Советы родителям

Чтобы Ваши дети получили максимальную пользу от занятий, позаботьтесь о следующем:
  • Подходящая одежда: теплая куртка с капюшоном, перчатки, солнцезащитные очки или маска, солнцезащитный крем, носовой платок.
  • Проверьте наличие шлема (особенно рекомендуется детям, выходящим на лыжную трассу, и во время занятий в клубе Piou Piou).
  • Сообщите нам заранее о любом заболевании или проблеме со здоровьем у Вашего ребенка.
  • Для самых маленьких позаботьтесь о еде, чтобы подкрепить силы.

Общие рекомендации:

Для Вашего комфорта и успеха во время занятий, будьте любезны выполнять следующие условия:
  • Аренда снаряжения, ски-пассы и страховка не включаются в цену наших занятий. Вам необходимо позаботиться о них дополнительно.
  • В первый день групповых занятий убедитесь в наличии талона или сообщения электронной почты, подтверждающего Вашу оплату.
  • Каждый талон является персональным.
  • Не опаздывайте на занятия (как на групповые, так и на персональные), время опоздания не возмещается.
  • Позаботьтесь о ски-пассах (за исключением клуба Piou Piou).
  • Погода - явление непредсказуемое в горах, продумайте свой гардероб.
Условия продажи:
  • Занятия не возмещаются (за исключением тех, что со страховкой, E-gloo или Вашей собственной)
  • Занятия в рамках 5-6 дневных пакетов (утром или после обеда) проводятся каждый день подряд.
  • Школа ESF не несет ответственности за какой-либо материальный или психологический ущерб, который может произойти с участником занятий.
  • У школы ESF есть право отменить или объединить занятия, в случае, если в группе менее 4 человек.
  • Школа ESF не отвечает за изменение погодных условий, неисправность подъемников или какие-либо другие обстоятельства. Следовательно, занятия не могут быть отменены или перенесены по этим причинам.
  • Школа ESF не занимается страхованием своих учащихся, для этого Вы должны оформить страховку E-gloo.