Лыжи для людей с ограниченными возможностями

Доступны в любом возрасте и при любом уровне подготовки.

• ESF Les Houches, в сотрудничестве с Ассоциацией Loisir Assis Evasion, помогает людям со специальными потребностями изучать и совершенствовать катание на лыжах самостоятельно или с инструктором.
  • Первый горнолыжный курорт в Европе, экипированный подъемником, разработанным для транспортировки всех видов специального лыжного оборудования без необходимости трансфера (весной и летом, подъемник позволяет практиковать  FTT, the cross country Tandem и параглайдинг).
  • Мы также предлагаем дневные выезды в долину Шамони и знаменитую Валле Бланш.
  • По другим вопросам заходите в наш блог.

Цена на занятия для людей со специальными потребностями

Сезон 2017/2018
Занятие на 2 часа89.50 €
Занятие на полдня 168 €
Занятие на целый день 308 €
Более 15 лет опыта для Вашего комфорта
  • Одна из первых школ, которая профессионально обучает "хандиски" (лыжный спорт для людей со специальными потребностями), инструкторы, прошедшие обучение, специализируются на работе в этом виде спорта на всех уровнях.
  • У нас широкий выбор экипировки адаптированной и сертифицированной для каждого вида специальных потребностей. Это оборудование доступно на условиях бесплатной аренды, в зависимости от наличия на складе.

Доступные ощущения…
  • Наши профессиональные знания позволяют всем желающим испытать новые технологии для достижения полной свободы в катании на лыжах и гарантирования полной безопасности.

Катание на лыжах стоя (для людей с ограниченными возможностями)
Наша профессиональная команда также в состоянии помочь любому желающему со специальными потребностями научиться катанию на лыжах стоя:
  • Для людей с ограниченным зрением: обучение, совершенствование и поддержка в катании на горных и беговых лыжах и сноуборде.
  • Для людей с отсутствием одной ноги: изучение и совершенствование катания на лыжах с американским аппаратом "big stabilos".
  • Для людей с умственными ограничениями: адаптированные обучение и практика.
  • Для слабослышащих или глухих людей: практика LSF.

По любым другим вопросам, связывайтесь с контактным лицом в ESF: Lionel Mailly, тел. 04 50 47 21 57 (с 18.00 до 21.00) или обращайтесь в офис ESF.