Подготовка к соревнованиям

Совершенствование техники слалома, гигантского слалома, параллельного катания, прыжков и многого другого...

• 4 часа 30 минут занятие в день, в течение 6 дней с воскресенья по пятницу.
  • Усовершенствуйте свою технику и правильное положение тела.
  • Наилучшая подготовка для национального экзамена "Золотая звезда" ("étoile d'or") и "Золотая лыжа" ("ski d'or").
  • В конце курса ESF проводит тест на уровень катания на лыжах по национальной шкале.
  • "Бронзовая стрела" ("flèche de bronze") - это минимальный уровень для участия.
  • Шлем и защита спины обязательны.

Расписание занятий для подготовки к соревнованиям

Сезон 2017/2018
Рождество и февральские каникулыС 9.00 до 13.30

Специальное предложение!

Скидка на 6 дней групповых занятий: -10% при онлайн покупке за 60 дней до Вашего прибытия, - 5% при заказе за 30 дней. Для более детальной информации нажмите на корзину внизу.

Цены на занятия по подготовке к соревнованиям для детей

В наши цены не входит стоимость ски-пассов.
6 утренних занятий по 4 часа 30 мин каждое236€

Цены на занятия по подготовке к соревнованиям для взрослых

В наши цены не входит стоимость ски-пассов
6 утренних занятий по 4 часа 30 мин каждое236 €

Национальный тест на уровни "Золотая звезда" ("Etoile d'or") и "Золотая лыжа" ("Ski d'or").

Вам между 10 и 18 годами? Вы можете свести с ума хронометр во время национальных соревнований Flèche (стрела) и Chamois (олень) в этом году? Поборитесь за звание лучшего среди учеников  ESF les Houches того же возраста на этих соревнованиях. Школа ESF берет на себя заботу об всех организационных моментах и транспорте.
Навострите лыжи, будьте в форме и приезжайте к нам этой зимой!