Клуб Piou Piou

Дети от 3 до 5 лет

• Программа построена таким образом, что дети воспринимают обучение катанию на лыжах как увлекательную игру.
  • Лыжная школа ESF Les Houches построила специальные закрытые лыжные зоны для самых маленьких учеников от 3 до 5 лет благодаря тесному сотрудничеству с горнолыжным курортом.
Результат партнерства с курортом - высокая лояльность клиентов и настоящий рай для детей:
  • Отлично оборудованный и расположенный в абсолютно безопасной закрытой зоне Клуб Piou Piou.
  • Специальные юрты для отдыха и перерыва на обед.
  • Лыжные карусели, детские подъемники, веселые фигурки, маленькие трамплины и мостики, снеговики и многое другое для интересного обучения катанию на лыжах и сноуборде.
  • Профессиональный персонал, с квалификацией для обучения самых маленьких учеников (один инструктор на группу максимум из 6-ти детей).
  • И самое главное - вручение медалей в присутствии всех родителей вконце недели обучения.

Расписание Клуба Piou Piou

Занятия 6 дней, начало каждое воскресенье.
Занятия утром, всю зимуС 9.15 до 11.30
Занятия после обеда (рождественские каникулы во Франции)С 14.15 до 16.45
Занятия после обеда (каникулы в феврале)С 14.45 до 17.15
Занятия в обед (4 недели каникул в феврале)С 12.00 до 14.30

Специальное предложение!

Скидки на 6 дней занятий в клубе: -10% при онлайн заказе за 60 дней до прибытия и -5% при заказе за 30 дней. Для ознакомления с деталями предложения нажмите на корзину ниже.

Цены Клуба Piou Piou на сезон 2017-2018

Медали включены в стоимость 6-ти дневных занятий. Начало каждое воскресенье.
6 занятий утром156 €
6 занятий после обеда156 €